Анна нарышкина

От идеи до ключа: Инженерный арсенал запустил серию познавательных интервью (ВИДЕО) 4 12.09.2022

Даугавпилсский Центр техники и индустриального дизайна «Инженерный арсенал» выпустил пилотную серию интервью с людьми, которые были вовлечены в проект по его реставрации. Первый гость, старший эксперт по вопросам проектов Даугавпилсской думы, в 11-минутном видео поведал о первых шагах по восстановлению здания 1832 года постройки.

Даугавпилсу нужен социально-ответственный бизнес 39 27.05.2021

Может ли для бизнесмена быть что-то важнее прибыли? Кандидаты в депутаты от партии «Согласие» Анна Нарышкина и Дмитрий Валайнис, уверенно отвечают: «Да!». Социальное предпринимательство явление для Латвии относительно новое, но, возможно, развитие именно такого типа бизнеса необходимо Даугавпилсу.

Выбор Даугавпилса: либо школы, либо тюрьмы 86 04.05.2021

Городские предприниматели всерьез взволнованы планируемым закрытием и реорганизацией профшкол нашего города. И неспроста — закрытие учебных заведений означает, что молодежь будет вынуждена осваивать профессии в других городах. И не факт, что после окончания обучения кто-то из молодых специалистов вернется в Даугавпилс. Должно ли самоуправление побороться за свои учебные заведения? Или «это не муниципальный уровень» и проще «ни за что не отвечать»? Об этом рассказывают кандидаты в депутаты Даугавпилсской городской думы: директор торговой профшколы Юрий Куклис и предприниматель Анна Нарышкина.

Анна Нарышкина — о работе в режиме ЧС, кафе и помощи самоуправления 159 20.12.2020

Гостьей очередной программы Gorod ON AIR стала владелица Даугавпилсского кафе Fresh’KA Анна Нарышкина.

Gorod ON AIR: Анна Нарышкина/кафе Fresh’KA (видео) 13 09.12.2020

Гостем сегодняшней программы Gorod ON AIR станет владелица Даугавпилсского кафе Fresh’KA Анна Нарышкина.